ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ!
Доброго времени суток, дорогие гости! Мы рады приветствовать вас на FRPG «Silent Hill» - по мотивам известного мистического фильма ужасов «Сайлент Хилл». Хотите почувствовать вкус крови и окунуться в тёмный мир тайн и загадок призрачного города? Тогда прошу к нашему огню.
Проект берёт основу и большую часть игровых элементов у экранизации «Сайлент Хилл», соответственно игра максимально приближена к канону фильма. Однако присутствие элементов альтернативной реальности не отвергается и имеет место быть на форуме.
Рейтинг игры - NC-21. Допускаются описание сцен секса, насилия, нецензурные высказывания и любая ориентация.
Для корректного отображения форума рекомендуем использовать вам браузеры Mozilla Firefox или Opera.


НАВИГАЦИЯ ПО ФОРУМУ:
гостевой том сюжет FAQ занятые внешности
шаблоны анкет картотека
акция #1 акция #2 акция #3 акция #4


НАШИ ПАРТНЕРЫ / БАННЕРЫ :

| Зона Других |
НОВОСТНОЙ ПОТОК (... читать) .

Пять вечеров с ...
- - - - - - - -
(27.05.13.) Троекратное ура, товарищи, нам исполнился 1 месяц! В честь этого знаменательного события мы сменили дизайн, так что если у вас что-то неправильно отображается - сообщите об этом в тему "проблемы с дизайном".
(29.04.13.) Прошло несколько дней с момента открытия, а это значит, что пора поразмять пальчики и написать пару-троечку постов. Ребятки, открыт набор на первый мини-квест, поэтому не теряйтесь, записывайтесь, начинайте играть!
(27.04.13.) Дорогие друзья, троекратное ура, мы снова открылись! После столь долгого перерыва, мы возвращается отдохнувшими и полными сил для воплощения в реальность всех самых изощрённых фантазий наших игроков. Сайлент Хилл приглашает вас присоединиться к тёмному миру, полному тайн и загадок, и поиграть в игру с самой смертью. Нам нужна новая кровь и новые жертвы. Осмелитесь ли вы рискнуть своей жизнью?


СВОДКА ПО ИГРЕ:

Дата/время/погода:
1 января 2007 (понедельник).
08.00 - 12.00. Утро. На улице свежо, стоит густой туман; около +1 градуса по Цельсию.
События в игре:
Сайлент Хилл давно хранит в себе нечто тёмное. Тёмное, зловещее прошлое, которое время от времени всплывает наружу, город держит в себе уже несколько десятков лет, не выпуская ничего лишнего наружу. Эта шахтёрская обитель с виду не представляет ничего особенного: серая заброшенная местность, где раньше теплилась жизнь, уже долгое время закрыта для простых зевак и проезжающих путников. Она открывается не всем, и если вы избранный - бегите как можно дальше, подальше от пустынных мест, белых туманов и мёртвой тишины. Вам не захочется увидеть правду в том кровавом аду, который здесь бушует на продолжении долгого времени. Этот Дьявольский угол лишь держит бедных пленников, испытывая их на прочность и играя в жестокие игры. Безлюдный, одинокий, призрачно - белый город требует свежего мяса, новой крови, новых жертв. И они, бедняги, ведутся на зов опасностей и кошмара, совершенно не подозревая о том, куда приведёт этот голос безумия.

FRPG «Silent Hill»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Silent Hill» » Персоналии » Сильвия Эрхарт - Sylvia Earhart - [20]


Сильвия Эрхарт - Sylvia Earhart - [20]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mau1nwN6z21rh9bcbo1_r1_500.gif

Безумцы прокладывают пути, по которым следом пойдут рассудительные. Ф.М. Достоевский

ЛИЧНОЕ ДЕЛО ПЕРСОНАЖА;
эпизод первый: у въезда в город.
-------------------------------------------------------
I. Полное имя:
Sylvia Earhart - Сильвия Эрхарт.
Сильва, Сил, Си.
II. Возраст/дата рождения:
20 у.о. [возраст].
3.11.1987 г. [дата рождения].
III. Умения/навыки:
Хорошо рисует, играет на фортепиано, пишет стихи.
IV. Профессия:
Студентка.
V. Принадлежность к группировке:
Избранная.
VI. Инвентарь:
Видимый другими игроками: маленькая сумка.
Невидимый другими игроками: маленький блокнот-дневник.

эпизод второй: ознакомление с местностью.
-------------------------------------------------------------------------
I. Биографическая информация:
Место рождения: Родом из Уилинга (Западная Вирджиния, США).
Родственные связи: нет.
Факты из биографии:
родилась и выросла в детдоме
в школе с ранних лет девочку считали странной
в 15 лет влюбилась с парня на два года старше, который в итоге воспользовался ей. Из-за этого Сильвия стала более замкнутой в себе.
школа закончилась, пришло время выбирать себе профессию. Эрхарт поступила на факультет архитектуры. Ей всегда очень нравилось чертить, рисовать что-то.
однажды, группа студентов решила выехать на природу. Сильва решила присоединиться к ним. Вроде всё шло хорошо: песни под гитару, жаренные сосиски, рассказы и страшные истории. Ночью, когда всё уснули, девушке захотелось прогуляться. Блуждая по американским леса, она набрела на город в тумане.
II. Личностные характеристики:
Тип темперамента: Меланхолик.
Страхи/фобии: боится резких звуков, замкнутых пространств.
Ориентация: гетеро.
Вредные привычки: грызть ногти, ручку, когда мечтает, то поднимает глаза вверх.
Хобби: рисовать, играть на фортепиано, читать много книг.
Положительные черты характера: добрая, отзывчивая, со всеми доброжелательна, улыбчива, видит все в хорошем свете, целеустремленна, говорит, что думает, всегда за правду.
Отрицательные черты характера: скрытная, мало рассказывает о себе, недоверчива, боится быть самой собой, боится заводить новые знакомства.
Характеристика: про эту девушку можно сказать, что она ангел. Но ангелы тоже бывают не идеальными. Идеалов нет. Сил очень стеснительная, с ней сложно заговорить. Всё это из-за того, что в школе её часто обижали и считали её сумасшедшей. Девушке и так не удалась жизнь - у неё нет родителей, она воспитывалась в доме ребенка. Почему?! Ничего не известно было даже нянечкам. Вся эта история не была приятна для Сильвии. Она любила мечтать и представлять как выглядят её родители. Так же девушка сама по себе очень мечтательна, вечно рисует себе невероятные картинки. Часто выписывает это всё в свой личный дневник, туда же пишет стихи, строчки которых всплывают в блондинистой голове. Очень любит читать, представлять картинки из книги. По ночам не любит спать, всегда смотрит в окно на луну.
III. Внешние данные:
Общие характеристики:
— голубые [цвет глаз]
— блондинка [цвет волос]
— ближе к худощавому [телосложение]
— 47/160[вес/рост]

Используемая знаменитость: Brittany Robertson + фотография.
Внешний вид.
IV. Дополнительно:
Обладает метаморфизмом - способностью принимать облик животных..

эпизод третий: беседа о главном.
-------------------------------------------------------
I. Пробный пост:
Хо-хо. Где же вывески и плакаты аля "Возвращаться самая стервозная, сексуальная, неподражаемая, очаровательная и прочие прелести Кэтрин Пирс". Мистик-Фоллс уже немного наскучил мне, да еще этот Дерен, который уже мне несколько наскучил своей любовью и этими обещаниями о любви. Он думал, что все же можно вернуть ту милую девочку, которую он мало того что оплодотворил и бросил на растерзание великому и ужасному Николаусу. Хорошо, что у этой глупышки все же еще были мозги и она смогла превратиться в такую расчетливую вампиршу, которая все еще ставит этого великого и ужасного на место. Как же это же все-таки мило. Мне не хватает драйва в жизни. Может поэтому я вернулась в этот город? К Клаусу? Нет, далеко нет. Снова подразнить Дерена? Хм.. Очень даже может быть. Пусть осознает, что я не такая глупая, как была раньше. Братья Сальваторе? Что же, забавно же их снова поведать, в особенности Сефана. Ведь его бросила та, которая так похожа на меня. Тем более если учитывать то, что эта глупышка любит Дэймона, которого я с легкостью могу возбудить в любую минуту. Он не удержится. Что же можно сказать о нашем младшем брате? Он чертовски сексуальный, скрывает все чувства и эмоции и самое главное - бегает за этой Клаус Барби Ребеккой, которая слишком не подходит для такого шикарного мужчины, каким является Стефан. Конечно, сказать, что я идеальна для него не посмею, ведь я идеальна для всех. В прочем это не важно. Моя личность слишком этичная, чтоб ее обсуждать. О ней можно только думать. Хотя я не раз наслышалась, какая я же плохая, дерзкая, невозможная, скандальная, хитрая стерва. Хотелось бы сказать, что пора уже привыкнуть ко мне и моему характеру, который вы не узнаете никогда. Пусть все говорят, что я открытый лист, но ведь это далеко не так. Ведь никто не знает истинной правды, что же все же твориться у меня в голове. И слава богу. Мне бы не хотелось, чтоб кто-то пользовался моими козырями. Да, их много. Они лучше чем у самого Клауса. Что же говорить о том, чтоб использовать так, чтоб управлять всеми в Мистик Фоллс и считали тебя обычной пешкой в этой игре?! Запросто, без проблем. Я королева этого города. Пора привыкнуть. Мне стоит щелкнуть пальцами и я буду знать обо всех все, простроить несколько планов и вот город мой, а Клаус может подвинуться. и даже отдать мне свою корону. Почему бы и нет? Ведь я самая великая и ужасная. Его время уже давно прошла, когда узнали обо всех его слабостях и о любви к этой дурочке Кэролайн Форбс. Где же ты устрашающий взгляд, который вечно пытается присмирить меня? А вот нету. Тогда почему снова не править балом мне?! Меня слишком сложно победить, учитывая тот факт, что я лишь никчемный вампир, но слишком умный, чтоб подставить ему подножку. Ну что, поиграем, детки?! Кэтрин Пирс снова в Мистик Фоллс и ждет новых приключений, интриг, горячего секса и прочих прелестей этого мира. Скучали? А вот она, принимайте, как говорится, с хлебом и солью. Первый на посещении у нас в списке....где же мой волшебный коготок, который будет проводить по блокнотной страничке? А вот он! И так, трубите барабаны, простирайте мне красную ковровую дорожку этому дому, звените чем есть... и так, наша первая жертва очень сексуальный мужчина, который слишком уж хорошо сложен, умен, расстроен и разбит. Ай-яй-яй. Такого красавца вот так бросили две глупые барышни, которые взлетели до небес в своих самооценках. Давайте-ка угадаем его имя? Стефан Сальваторе. Не беспокойся, мой дорогой, к тебе спешит скорая помощь на всех своих сексуальных порах, постукивая своими звонкими каблучками.
Хитрая, но соблазнительная ухмылка, обтягиващая одежда, кудрявые распущенные волосы, дорогие украшения и высокие шпильки. Что может еще быть лучше? Я вышла на улицы нашего самого веселого города и огляделась вокруг. Уже вечер. Малолетки распивают пиво и не понятно где кричат. Как же это мило. Давно я не прикидывалась нашей неповторимой Еленой Гилберт. Хотя какой неповторимой? Скорее моей жалкой копией. Ах, о чем я?! О том, что мне надо навести в маленьком белом халатике мед. сестры своего пациента и исцелить его. Я направилась по направлению к дому Сальваторе, где было темно. Но я отчетливо услышала, как очаровательный вампир со злостью поставил стакан викси. Что же, это очень интересно. Я зашлав дому, оглядываясь вокруг. Тут ничего даже не изменилось. Все осталось так же. Я зашла в гостиную. Горел камин и на диване и даже не посмотрел в мою сторону. Как же так? Хм.. Надо исправить. Соблазнительно улыбнувшись я подошла сзади и аккуратно прикоснулась до его идеальных плеч. А потом ихо прошептала на ему на ушко:
- Скучал? - усмехнувись, я быстро переместилась на диван и села рядом с младшим Сальваторе, - Ну что же, рассказывай, что стряслось у тебя, брошенный всеми мальчик? Тебя все предали? Бросили и помяли женскими каблуками? - усмехнувшись, вымолвила я, - А со мной ты был бы счастлив, но ты предпочел мне этих девочек, которые не отличаются особым умом. Как же так? Со мной ты явно не пил виски в одиночестве, - проговорив это я взглянула на него своим любимым кошачьим взглядом,- Ах, еще забыла, как же проходят поиски этого невероятного эликсира от вампиризма, это ведь так называется, да, мой дорогой, Стефан, - приблизившись к его лицу, проговорила я, а затем провела пальцем по его губам, прикусив одну свою, - Ты все же такой сексуальный, Стефан, - усмехнувшись, я провела нежно рукой по его щеке, а потом провела соблазнительно рукой по его идеально-сложенному телу.
II. Связь:
apollinaire_cobakka.
III. Прочая информация:
Полина, 19.

Отредактировано Sylvia Earhart (2013-05-25 22:32:14)

+1

2

ОТНОШЕНИЯ

0


Вы здесь » FRPG «Silent Hill» » Персоналии » Сильвия Эрхарт - Sylvia Earhart - [20]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно